В российских Клинцах Брянской области (что в 50 км от границы с Украиной) произошел взрыв предварительно на территории военной базы. В городе нет света и воды.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Медузу".
Так, сначала местные СМИ сообщали, что вертолет кружил над военной частью, после чего дважды выстрелил и улетел, а снаряд вроде затронул военную часть.
Сообщается, что после инцидента в различных районах Клиньев, пропало электричество и водоснабжение, перестали работать светофоры, а в небе над городом видели российские вертолеты.
Ситуацию уже прокомментировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
"Сегодня был осуществлен обстрел территории села Займище городского округа Клинцы. Повреждены несколько жилых домов. По предварительной информации, ранены четыре человека. Им оказывается медицинская помощь", - написал он в Telegram.
Напомним, Как привлечь удачу и отогнать беду: простые обереги, которые кладут под кровать.
Ранее Вести-ua.net писали, Под Киевом в многоэтажке прогремел взрыв, есть жертвы.
Также Вести-ua.net сообщали, Морозы, снег и гололед: какой будет погода в Украине сегодня.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →