Российские захватчики нанесли ракетные удары по Полтаве и Кременчугу. Под вражеский обстрел попали жилые дома и инфраструктурные объекты, сообщил глава Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин в Telegram утром в субботу, 2 апреля.
"Полтава. Ночью ракетный удар по одному из инфраструктурных объектов. Кременчуг. Утром много ударов по городу. По инфраструктурным объектам и жилым домам", – написал он.
На месте происшествия работают все соответствующие службы. Данные о возможных пострадавших в настоящее время уточняется.
"Информацию о пострадавших уточняем. Не постим никаких фото! Сохраняем спокойствие! И никогда, никогда не игнорируем воздушную тревогу!", – отметил глава ОВА.
Напомним, В США и Британии цены на подержанные Tesla падают быстрее, чем на другие электромобили, - FT.
Ранее Вести-ua.net писали, В США взлетел самолет "судного дня". Всё о ситуации вокруг Сирии.
Также Вести-ua.net сообщали, Синоптик назвала день, когда в Украине станет теплее.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →