Российские оккупанты продолжают стрелять по мирному населению Украины. В Киевской области путинские террористы ранили двух женщин.
Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко в своем Telegram-канале. "На трассе недалеко от Макарова в Киевской области российские танки из пулеметов открыли огонь по мирным гражданам, ехавшим на машинах", – написал он.
Помимо взрослых в автомобиле находилось 7 детей. Две женщины получили ранения. Также Геращенко опубликовал видео, как украинцы пытались спастись от вражеской атаки.
Напомним, Германия продает Бразилии много бронетехники, от которой якобы отказалась Украина, - СМИ.
Ранее Вести-ua.net писали, Граната и "Первачок": под Киевом пьяный в хлам экс-милиционер устроил "гонки" с полицией.
Также Вести-ua.net сообщали, Ядерная безопасность в Украине критически нестабильна после российских ударов, - МАГАТЭ.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →