В городе Житомир мужчина при попытке сбежать от полицейских произвел два выстрела из своего пистолета, ранив себе ладони и лицо. Об этом в субботу, 17 апреля, сообщила пресс-служба Патрульной полиции Житомирской области в Facebook.
Так, на службу 102 поступило сообщение о неизвестном, который совершал хулиганские действия на одной из улиц города. Прибыв на место событий, патрульные выявили нарушителя, который на их требование остановиться начал убегать.
"Во время преследования беглец достал из кармана пистолет и произвел два выстрела, чем причинил себе ранения ладони и лица. От полученных травм мужчина потерял сознание", - указано в сообщении.
Стрелка госпитализировали. Следователи изъяли пистолет, из которого были совершены выстрелы. Предварительно, это револьвер Флобер. Начата проверка всех обстоятельств произошедшего.
Напомним, На горнолыжном курорте в Швейцарии произошел взрыв, есть погибшие.
Ранее Вести-ua.net писали, Сказал прохожим убегать: очевидцы рассказали о взрыве в центре Киева.
Также Вести-ua.net сообщали, Генштаб ВСУ уточнил, сколько военных и техники потеряла Россия в 2025 году.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →