В Черновцах несовершеннолетний местный житель решил заработать лайки в сети. 14-летний подросток снял видео на кладбище, где он танцует на фоне могил и памятников, а потом опубликовал в социальной сети. На это обратили внимание правоохранительные органы и разыскали ребенка.
Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, "танцора" разыскали и провели с ним разъяснительную беседу. Также пригласили на разговор его мать, которой рассказали, чем занимается ее сын в свободное от учебы время.
На мать парня правоохранители составили административный протокол по признакам статьи 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Также полицейские провели профилактически разъяснительную работу с несовершеннолетним и подчеркнули недопустимость совершения хулиганских действий, преступлений и правонарушений, а также о наступлении ответственности в случае совершения.
Напомним, "Военного решения не существует", - Рубио сенаторам о войне в Украине.
Ранее Вести-ua.net писали, Кремирование: что на самом деле происходит в крематории.
Также Вести-ua.net сообщали, Для этих знаков зодиака наступил благоприятный период: у кого все начинания будут реализовываться.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →