Спустя пару дней после массового ДТП на проспекте Королева в Киеве сразу несколько машин столкнулись уже в самом сердце украинской столицы – на Крещатике, временно парализовав дорожное движение.
Ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции столицы, УНН сообщает, что массовая авария произошла утром 22 июня рядом с ЦУМом.
"Поступило сообщение о ДТП около 9:00 утра. По предварительной информации, у нас там было пять участников ДТП – Geely, Mitsubishi, Mercedes, Hyundai и Volkswagen", – отметили патрульные.
По предварительной информации, в результате столкновения никто не пострадал, а сами водители находились в трезвом состоянии.
Патрульная полиция уже прибыла на место случившегося и приступила к оформлению ДТП. На данный момент дорожное движение было восстановлено.
Напомним, На чьей стороне 19 июля будет фортуна: гороскоп.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, В Донецкой области ввели жесткий комендантский час.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →