Трехлетний сын депутата Вячеслава Соболева получил пулевое ранение головы. Выстрел прозвучал вечером в понедельник, 1 декабря, когда авто остановилось на светофоре.
Соболев рассказал полицейским, что он отъехал от ресторана Марио со своей семьей и остановился на светофоре. В этот момент он услышал выстрел и сразу начала кричать его супруга. На заднем сидении находился сын депутата Александр, сообщает Информатор.
Мужчина выбежал с ребенком на руках из машины и кричал о помощи. На место приехали медики, они поместили малыша с огнестрельным ранением головы в карету "скорой", но он скончался по пути в больницу.
Также стало известно, что на месте происшествия появился букет цветов. Сам Соболев убеждал полицейских, что цветы появились сразу же после выстрела. Кто принес букет на место происшествия и там оставил - информации нет.
Напомним, Непогода накроет Украину: где завтра возможны дожди и мокрый снег.
Ранее Вести-ua.net писали, Убийство ребенка в Киеве: подробности покушения на Соболева.
Также Вести-ua.net сообщали, Путин не принял "мирное соглашение" Трампа и может поплатиться за это, - The Guardian.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →