В Запорожье задержали подозреваемого в нападении на общественного деятеля Анжелику Белову. На девушку неизвестный с ножом набросился прямо в подъезде ее дома. Удар пришелся в область сердца – пострадавшая сейчас находится в реанимации.
Подозреваемого задержали спустя несколько часов после нападения. Известно, что он недавно вышел из тюрьмы, а сидел там за подобные преступления. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы, передает segodnya.ua.
Отметим, что пострадавшая возглавляет "Запорожский цыганский центр". Ее муж тоже общественный деятель – лидер "Антикоррупционного движения Запорожья".
Напомним, Главный переговорщик Трампа на самом деле оказался протеже Путина, - WSJ.
Ранее Вести-ua.net писали, Ножом в сердце среди бела дня: в Запорожье напали активистку.
Также Вести-ua.net сообщали, СМИ пишут, что оккупанты вывезли людей из села на Сумщине: что говорят в ОВА.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →