В Запорожье ночью 18 октября прогремел взрыв банкомата, установленного на первом этаже жилого пятиэтажного здания, в магазине на улице Магистральной.
Как сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, фасад здания оказался серьезно поврежден, но удалось ли похитить деньги, пока неизвестно, передает segodnya.ua.
На месте происшествия работало руководство, следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции, эксперты-криминалисты, работники взрывотехнического управления и кинологической службы полиции.
В настоящее время ведется розыск злоумышленников, причастных к совершению этого преступления. Было открыто уголовное производство по статье об "умышленном уничтожении или повреждении имущества".
Напомним, Эти четыре знака зодиака в новом году смогут реализовать свои самые смелые планы.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, По всей стране ударят морозы: прогноз погоды на сегодня.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →