В Киеве популярная сеть секонд-хендов угодила в скандал из-за камер видеонаблюдения в примерочных.
Об этом OBOZREVATEL рассказала одна из жительниц столицы, уточнив, что инцидент произошел в магазине, расположенном возле станции метро Героев Днепра.
"Это камеры 360 прямо над примерочной. Я подошла к менеджеру, он занервничал и сказал, что они не работают. Показал мне вид из совсем другой камеры - в коридор. И начал материться..." - рассказала женщина.
Затем она вызвала на место ЧП сотрудников полиции, которые приняли от нее заявление и пообещали разобраться в ситуации.
При этом в магазине сперва утверждали, что камеры вовсе не работают, но правоохранителям заявили, что все же работают, но якобы снимают только зал.
Напомним, Прорвались ли оккупанты на Днепропетровщину: в ВСУ объяснили ситуацию на фронте.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, "Вы позор для США", - конгрессмен послал главу Пентагона "убираться к чертям".
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →