Спасатели ликвидировали пожар в трех машинах в Святошинском районе в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в четверг, 11 июля.
"11 июля в 4:12 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о пожаре на улице Зодчих, 4, что в Святошинском районе столицы ", - сказано в сообщении, передает korrespondent.net.
Во дворе девятиэтажного дома в автомобиле марки Volkswagen возник пожар с распространением на соседние авто MAZDA и ВАЗ. Пожарным удалось ликвидировать пожар в 04:30 утра.
Погибших и травмированных нет, но спасатели выясняют причину возникновения пожара.
Напомним, Европа срочно ищет замену Visa и Mastercard: в чем причина.
Ранее Вести-ua.net писали, "Литовцы" вне закона. Что грозит владельцам авто с иностранными номерами.
Также Вести-ua.net сообщали, В Украине сократят перечень объектов критической инфраструктуры, - Шмыгаль.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →