На Киевщине работники Департамента уголовного розыска Нацполиции и управления уголовного розыска задержали группу преступников, которая специализировалась на угонах авто марки Hyundai и Mazda.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. По его словам, для злоумышленников задержание не первое, передает obozrevatel.com.
Оказалось, что на данный момент они находятся под следствием за совершение целой серии автоугонов на Днепропетровщине, но по решению суда освобождены из-под стражи.
"Есть надежда, что в этот раз они некоторое время все же отдохнут за решеткой", – написал Аброськин.
Напомним, США отказались от 66 международных организаций: Рубио раскрыл причины.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, Трамп рассказал, что "спас" НАТО: подробности заявления.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →