На Киевщине работники Департамента уголовного розыска Нацполиции и управления уголовного розыска задержали группу преступников, которая специализировалась на угонах авто марки Hyundai и Mazda.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. По его словам, для злоумышленников задержание не первое, передает obozrevatel.com.
Оказалось, что на данный момент они находятся под следствием за совершение целой серии автоугонов на Днепропетровщине, но по решению суда освобождены из-под стражи.
"Есть надежда, что в этот раз они некоторое время все же отдохнут за решеткой", – написал Аброськин.
Напомним, Гороскоп на 19 мая: прогноз для всех знаков зодиака.
Ранее Вести-ua.net писали, Бойня в Княжичах: как банда сотрудников МВД под присмотром начальства дома грабила.
Также Вести-ua.net сообщали, Гремели 7-минутные овации: солист U2 появился в Каннах с украинскими военными.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →