Экипаж сторожевого корабля Черноморского флота России Пытливый выполнил артиллерийские и ракетные стрельбы в Черном море. Об этом накануне сообщило Минобороны РФ.
"В ходе учений по ведению боя одиночным кораблем экипаж в морском полигоне боевой подготовки провел подготовительные и зачетные артиллерийские стрельбы по морской цели, выполнил упражнения "расстрел плавающей мины", а также поразил морскую цель двумя ракетами зенитного ракетного комплекса Оса", – говорится в сообщении, передает korrespondent.net.
Также отмечается, что российские военные провели тренировку по организации вахтенной службы при борьбе за живучесть, радиационной, химической и биологической защиты корабля.
Напомним, В Затоке два человека погибли в результате подрыва мины на пляже.
Ранее Вести-ua.net писали, Обострение в Азовском море: почему Украина проспала ползучую аннексию Азова РФ.
Также Вести-ua.net сообщали, Россияне перебрасывают технику и живую силу с Донецкого направления в Запорожскую область.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →