Число пострадавших в результате серии взрывов на открытой автостоянке ЧП Татиус в Кропивницком возросло до четырех человек.
Об этом сообщила спикер ГосЧС в Кировоградской области Оксана Мачак в эфире 112 Украина.
Указано, что 27 марта в 22:45 спасатели ликвидировали пожар, который возник в 20:00 на открытой автостоянке ЧП Татиус в автоцистернах для сжиженного газа по ул. Киевская в Кропивницком.
По данным ГСЧС, огнем были уничтожены четыре автоцистерны для сжиженного газа, шесть грузовых и восемь легковых автомобилей. Повреждены восемь легковых и два грузовых автомобиля, кровля неэксплуатируемого здания на площади 200 м кв. Причина пожара устанавливается.
Как доложили в ведомстве, к тушению привлекались 85 человек личного состава и 19 единиц техники ГСЧС.
Напомним, 27 марта в Кропивницком прогремели несколько мощных взрывов, которые были слышны по всему городу.
Также сообщалось, что в результате взрывов пострадали два человека. Их госпитализировали в местную больницу.
Напомним, Евгений Клопотенко женится: кулинар сделал предложение возлюбленной после года отношений.
Ранее Вести-ua.net писали, Дикий рынок: Кто зарабатывает на подорожании автогаза в Украине.
Также Вести-ua.net сообщали, Британия планирует отправить войска в Гренландию, чтобы успокоить Трампа, - The Telegraph.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →