Полковник запаса и военный эксперт Олег Жданов полагает, что в худшем случае границы Украины могут временно измениться по существующей линии разграничения на юге и востоке нашей страны (захваченный Россией Крым, Донбасс).
Страны Евросоюза, в частности, Венгрия, не смогут предъявить украинскому государству территориальные претензии, поскольку это противоречит законодательству ЕС, рассказал аналитик, передает Главред.
По его словам, Польша не заинтересована в разделе Украины, Варшаву интересует союз с нашей страной в ее "полном составе".
"Что касается разделения страны, то как самый худший и крайний вариант — возможно временное изменение границ по существующей линии разграничения на юге и востоке Украины…", — заявил Жданов.
Напомним, В Беларуси назвали причину размещения у себя "Орешника".
Ранее Вести-ua.net писали, Военный эксперт рассказал, как могут измениться границы Украины.
Также Вести-ua.net сообщали, Три знака зодиака вскоре радикально изменят жизнь: счастье не за горами.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →