Общественный деятель, лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что планирует идти в политику.
Об этом он заявил во время выступления на мероприятии Real changes in Ukraine – a must for a successful future от Украинского института в Лондоне, сообщает ТСН.
"Я в деле, и вы узнаете больше в ближайшее время. Я хотел бы привнести в украинскую политику как можно больше новых лиц. Власть как таковая меня не интересует. Что тянет меня в политику, так это разочарование нынешним состоянием украинской политики. Смотреть на все эти лица на рекламных щитах Киева невыносимо", - рассказал он.
По его словам, Украине нужны новые лидеры. Вместе с тем, он отметил, что не верит в революции, поскольку они "не дают устойчивых решений".
Напомним, Рубио сообщил, что США поделились с Израилем разведывательными данными.
Ранее Вести-ua.net писали, Предвыборная кампания Зеленского и Вакарчука: что предлагают украинцам "слуга народа" и лидер "Океана Эльзы".
Также Вести-ua.net сообщали, Из России вернули тела еще 1200 украинцев.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →