Сегодня, 22 января, на съезде "Батькивщины" во Дворце спорта, где Юлия Тимошенко должна объявить о своем выдвижении в президенты, присутствуют специальные люди, которые показывают публике о нужном времени для аплодисментов.
Так, журналист Никита Пидгора опубликовал видео, как агитаторы Тимошенко управляют аплодисментами, командуя, когда хлопать в ладоши, передает strana.ua.
Стимулятор народного ликования
Опубліковано Никитою Пидгорою Вівторок, 22 січня 2019 р.
Есть второе видео, на котором "аниматоры" в желтых желетках и кепках руководят процессом. Все это действо, конечно, напоминает срежиссированную постанову вместо искренней поддержки публики.
"Не думала, что на таких сборищах даже это необходимо. Растем!", "Какой пи..ц", "Если Юля выиграет выборы, будет вести зарядку на ТВ", - иронизируют пользователи соцсети.
Напомним, Украина уверенно наращивает производство ключевого оружия в войне с РФ - WP.
Ранее Вести-ua.net писали, Пикетчики дома Луценко заявили, что генпрокурор напал на них с топором.
Также Вести-ua.net сообщали, Пленные оккупанты рассказали о приказе выйти на админграницу Днепропетровской области.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →