Генеральный прокурор Юрий Луценко в 2019 году уже успел побывать в отпуске. Он уходил в отпуск на один день - 2 января, а 9-10 января его не было на работе из-за временной нетрудоспособности.
Об этом идет речь в ответе Генпрокуратуры на запрос журналистов, пишут "Украинские новости".
"Генеральный прокурор Юрий Луценко находился в ежегодном отпуске 2 января 2019 года", - говорится в ответе ГПУ.
Также в сообщении говорится, что с 9 по 10 января Луценко отсутствовал на работе в связи с временной нетрудоспособностью.
Кроме того, из ответа ведомства стало известно, что в наступившем году в отпуске побывал и заместитель генпрокурора и глава САП Назар Холодницкий, которому предоставили неиспользованную часть ежегодного отпуска с 2 по 11 января 2019 года.
Скрин: ukranews.com
Напомним, Ядерная безопасность в Украине критически нестабильна после российских ударов, - МАГАТЭ.
Ранее Вести-ua.net писали, Оформить отпуск: что должен знать каждый украинец.
Также Вести-ua.net сообщали, Португалия отменила защиту белорусам, которые бежали из Украины из-за войны.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →