Социологи провели исследование на оккупированных территориях и рассказали, как сами жители Донецкой и Луганской областей относятся к ситуации на их землях.
В эфире программы «Напівранок» с Лесей Антипенко руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко рассказал о том, какие настроения у жителей ОРДЛО сегодня, передает politeka.net.
Романенко отталкивался от социологического исследования, которое провел Украинский институт будущего на территории ОРДЛО в сентябре 2018 года и раскрыл много важных нюансов относительно того, как жители оккупированных территорий относятся к Украине, смотрят на Россию, на перспективы конфликта и так далее.
Рекомендуем просмотреть весь эфир на видео ниже.
Напомним, Трамп назвал причину пандемии COVID-19: заявление в ООН.
Ранее Вести-ua.net писали, Что теряет Украина в Донбассе?.
Также Вести-ua.net сообщали, "Россия несет ответственность за эскалацию": в НАТО впервые всерьез заговорили о статье 5.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →