Венгрия ведет политику ту, какую пожелает, мы можем вести тоже какую пожелаем. Разница между нами и Венгрией в том, что Венгрия не балансирует на грани выживания, как Украина.
Венгрия не втянута в войну с более мощным соседом, находится в двух мощнейших союзах, включая самый могущественный союз на планете в военном плане. Как сообщает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский журналист и блогер Юрий Романенко.
Он отмечает, что Венгрия имеет руководство, которое способно принимать и воплощать решения, поэтому сравнительно с территорией Украины маленькая Венгрия может позволить себе наступательную политику, а мы даже не осознаем в какие игры с нами играют. Поэтому наши действия рефлекторны, предсказуемы и потому обречены на новые подачи и провалы.
По мнению Романенко, Украина сегодня – это большая корова, которую настойчиво гонят на убой, а вокруг летают падальщики, но корова эта настолько тупа, что реально думает, что она бык, за которого впишутся глобальные бизоны, при этом уже порядочно получив по рогам.
Напомним, Отказ от доллара: глава НБУ озвучил условия привязки гривни к евро.
Ранее Вести-ua.net писали, Вадим Карасев: В украинской политике нет Солнца – одни звезды.
Также Вести-ua.net сообщали, Всё, что известно о новом iPhone 17 Pro Max: дизайн, характеристики и дата выхода.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →