В России вступил в силу закон, согласно которому в аннексированном Крыму перестают действовать украинские лицензии на пользование недрами, а также вводится новый порядок их регистрации. Об этом сообщает ТАСС.
Отмечается, что право пользования участками недр, расположенными в Черном и Азовском морях, будет предоставляться по решению правительства РФ, принятому по результатам аукциона.
Также указано, что новый закон устанавливает такие же нормы предоставления лицензий в аннексированном Крыму, какие уже действуют на всей территории России.
Напомним, Сейчас не время просить Путина о прекращении огня, - Трамп.
Ранее Вести-ua.net писали, Прописка и выписка с 2020 года: новые правила регистрации места жительства.
Также Вести-ua.net сообщали, Цензура на американском ТВ: в США сняли с эфира крупнейшее ток-шоу после комментариев о MAGA.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →