На украинских народных депутатах лежит большая ответственность: от них зависит судьба страны. Однако, это не мешает народным избранникам находить время на флирт и заигрывания на рабочем месте.
О том, как депутаты успевают заигрывать и выстраивать теплые отношения друг с другом на работе рассказала журналист Анна Стешенко.
Она подчеркнула, что в нынешнем созыве парламента стало заметно больше женщин. Журналистка отметила на то, что «депутатки» нередко забывают о деловом дресс-коде и привлекают к себе внимание не очень профессиональными нарядами.
Отмечается, что на свои дни рождения парламентские «прекрасные дамы» по традиции получают роскошные букеты цветов, вручение которых сопровождается объятиями и поцелуями.
Однако, на этом физические взаимодействия двух полов в Раде на заканчиваются. Периодически можно увидеть, как депутаты устраивают друг другу массаж прямо на рабочем месте, при чем их пол в этот момент становится неважным.
Напомним, Венгрия ввела санкции против Украины из-за смерти мобилизованного.
Ранее Вести-ua.net писали, Раскрыты самые громкие интим-скандалы в Раде: кто, кого и как.
Также Вести-ua.net сообщали, Трамп настроен "агрессивно" завершить войну в Украине, - Госдеп.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →