Депутаты Верховной Рады обратились к главе Совета национальной безопасности и обороны Украины Александру Турчинову с просьбой инициировать заседание по ситуации в Одессе.
Как написал на своей странице в Facebook нардеп от "Батьківщини" Игорь Луценко, террор против активистов в городе набрал невиданных масштабов, передает obozrevatel.com.
"Прошу инициировать заседание СНБО по ситуации в Одессе, где террор против активистов набрал давно не виданных масштабов (неоднократные нападения на Виталия Устименко, Сергея Стерненко и др.). Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс, только вместо Ахметова и Януковича там Галантерник и Труханов", - сказано в сообщении.
Напомним, Украина страдает из-за политики Трампа относительно ЕС, - Politico.
Ранее Вести-ua.net писали, СМИ показали самые яркие моменты из переписки украинских политиков с Парнасом.
Также Вести-ua.net сообщали, Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной активности 25-27 декабря.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →