СМИ рассказали о пяти украинских любовницах Михаила Саакашвили

16-02-2018, 21:23 / Автор: Інна Волєва
/
7.1т

Михаил Саакашвили всегда славился своей любовью к женщинам. Целый список любовниц остался у него в Грузии: от министра экономики и стабильного развития Веры Кобалии до певицы Софо Нижарадзе.

Некоторые стремительно взлетели по карьерной лестнице благодаря отношениям с темпераментным политиком, некоторые просто стали персонажами светских хроник. Отдельное место в сердце и жизни Саакашвили занимают украинки. Для этих юных фей он не жалеет ни денег, ни должностей, пишет bagnet.org.

Иванна Мелай (Закарпатье)

Первой в списке украинских пассий Михаила Саакашвили еще в 2011 году была певица из Закарпатья Иванна Мелай. О связях украинской начинающей исполнительницы и грузинского президента проведала и местная пресса. Как сообщают СМИ, впервые Иванна и Саакашвили повстречались в Сванетии, во время торжественного открытия обновленной Местии.

Глава государства был очарован песнями и плясками девушки. Вскоре после этого Иванна бросила свою авторскую передачу на украинском телеканале и переехала жить в Грузию. Дружба с Саакашвили распахнула перед Мелай широкие горизонты: контракт в 500 тыс. лари с телекомпанией "Первый кавказский", оплаченный из бюджета Грузии, соло-концерт на Пьацце в Батуми, всегда гостеприимно открытые двери батумских "Шератона" и "Рэдиссона".

В Грузию Иванна переехала в 2011 году, где стала ведущей собственной авторской программы на телеканале "ПИК". Со съемочной группой певица объездила почти всю Грузию, а также несколько европейских стран. С приходом к власти оппозиции, телеканал закрыли.

Анна Пенчева (Одесса)

Вторую красавицу Михаил Саакашвили нашел уже Одессе. Ею стала украинская модель Анна Пенчева. В 2008 году Аня начала пробовать сниматься для журналов и каталогов, тогда же была откровенная фотосессия для журнала Maxim, которая сейчас почти полностью удалена из Интернета, затем в 2009-м стала первой вице-мисс конкурса красоты Miss Teen Ukraine.

Анна училась в Одессе и Измаиле, получив профессию менеджера по туризму. После обучения, Пенчева на два года уехала заграницу. Вернувшись на родину, в Одессу, украинка закончила школу телеведущих и получила работу на местном канале Odessa Fashion Channel.

В конце августа 2015 года Анну Пенчеву временно назначили главой пресс-службы Главного управления МВД Одесской области, что вызвало резонанс, ведь у девушки не было даже журналистского образования. Саакашвили же тогда заявил, что намерен отбирать претенденток именно по визуальным показателям, потому что эти работницы будут иметь лишь представительские функции и ничего не будут решать. Очевидно, что и назначение Анны Пенчевой основывалось не на аргументах, а на личной симпатии Михаила к молодой модели мужских журналов.

Елена Бурчак (Киев-Москва)

С Еленой Михаил Саакашвили познакомился в Киеве на элитной вечеринке, завсегдатаем которых он прославился во времена своей украинской политической карьеры. Скоротечный роман начался в смс-переписке, а продолжился в путешествии в Монако. Думается, что Саакашвили неоднократно пожалел об этой интрижке, ведь Елена не стала скрывать их отношения, а много и с удовольствием комментировала их в российских СМИ, став элементом путинской пропаганды. Кроме подробностей интимной жизни с экс-президентом Грузии, Бурчак рассказывала также якобы со слов Миши, как она его называет, различные политические тайны и про политиков других стран. В том числе и то, что Саакашвили угрожает отправить в отставку Петра Порошенко.

Екатерина Рощенко (Харьков)

24 октября 2017 года блогер Мирослав Олешко рассказал своим читателям, что, по информации из его надежных источников, Михаил Саакашвили встречается с 31-летней харьковчанкой Екатериной Рощенко.
С 20 на 21 октября Михаил Саакашвили и Екатерина Рощенко сняли номер в самом дорогом отеле Киева Fairmont, где их и заметили. Номер сняли на имя помощницы Саакашвили Дарьи Чиж.

Слова блогера подтверждает присутствие Дарьи Чиж в друзьях у Екатерины Рощенко, Чиж активно лайкала посты новой любовницы Саакашвили.

Комментарий самого Михаила Саакашвили, почему он живет с любовницей, а не с женой, услышать не удалось.
После проверки данных о регистрации номера на имя Дарьи Чиж, а также кадров с видеокамер в коридорах отеля, на которых Рощенко и Саакашвили вместе, журналисты почему-то к этой теме не возвращались.

Елена Лопес-Иванова (Днепр)

Перед высылкой из Украины любвеобильный Михаил Саакашвили успел найти себе новую фаворитку, которой стала активистка его партии «Движение новых сил» из Днепра Алена Лопес-Иванова. На эффектную блондинку он положил глаз во время январского визита в Днепр, и даже лично решил вручить ей партбилет.

На последовавшем после встречи с избирателями банкете для партийных функционеров Саакашвили всячески обхаживал Алену, после чего пригласил ее в Киев «на партийную стажировку». 4 февраля, после окончания очередного «Марша за будущее», на подведении итогов в ресторане «Мама Гочи», Саакашвили уже не отходил от своей избранницы и спустя некоторое время они вдвоем покинули мероприятие, поехав ночевать в квартиру политика.

Алена Иванова-Лопес - жена одного из руководителей «Движения новых сил» Днепропетровщины Мигеля Лопеса. В Днепре Елена работает юристом, ранее также пробовала себя в роли модели.

Напомним, что Михаил Саакашвили официально женат на голландке Сандре Рулофс, которая активно занимается благотворительностью. Супруги воспитывают двоих сыновей - Эдуарда и Николоза.

Напомним, Как организм реагирует на прием популярного "Оземпика": исследование.

Ранее Вести-ua.net писали, Посол Грузии Михеил Уклеба: Закрытие российского рынка нам очень помогло.

Также Вести-ua.net сообщали, Буданов: Россия перевооружается для войны с НАТО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

17:58
Армия РФ поражена ВИЧ: уровень заболеваемости с начала войны вырос на 2000%
997
17:36
Ирландия отменит государственную поддержку жилья для украинских беженцев
946
17:14
Финансовый гороскоп на неделю с 4 по 10 августа
917
16:57
Лукашенко готовит чистку МИД, - разведка
406
16:43
Армия РФ прибегает к тактике "тотального просачивания" с наращиванием диверсий, - Сырский
551
16:19
В августе будет много опасных дней: когда Украина будет под атакой жестких бурь
435
16:03
Как организм реагирует на прием популярного "Оземпика": исследование
436
15:56
Зачем Трамп втянулся в "ядерную" перепалку с Медведевым: CNN озвучило две версии
1.3т
15:31
Готов ли Лукашенко дать россиянам "коридор" для прорыва в Украину - ответ Буданова
1.6т
15:09
Путин внезапно заговорил о конце войны : Фесенко раскрыл "финт" диктатора
1.1т
14:58
ГУР получило секретные данные о новейшем атомном подводном крейсере России
668
14:41
Ссора в Овальном кабинете: британский министр считает виновным себя
749
14:18
Оккупанты могут готовить Донецкий аэропорт под военные цели
533
14:01
Здоровье Путина хуже его системы: Буданов уверен, что с уходом диктатора изменений не будет
1.1т
13:57
Гороскоп на неделю с 4 по 10 августа: Козерогам - шаг вперед, Девам - сомнения
13:33
У России возникли проблемы с ее диверсантами в Европе, - Bloomberg
784
13:13
Под Покровском оккупанты штурмуют как "зомби": военный раскрыл детали
1.6т
12:56
В Херсоне призвали эвакуироваться жителей целого микрорайона на фоне удара РФ по мосту
690
12:43
Противник готовит сотни морских дронов для одно временного удара: "Флеш" предупредил о новой угрозе
919
12:19
Зеленский уволил Сергея Гайдая на фоне коррупционного скандала
1.2т
12:03
«Держитесь. Помощь уже в пути!» - духовник Трампа подбодрил украинцев
1.3т
11:58
Покровск под угрозой окружения, РФ перерезает логистику ВСУ – разведка Британии
737
11:29
Соглашение на 100 лет: Зеленский внес в Раду законопроект о партнерстве с Великобританией
771
11:11
США могут поразить десятки целей на ее территории - эксперт
10:57
Конец недели в Украине будет жарким, в нескольких областях дожди (карта)
359
10:41
В Британии дали "трезвую оценку" продолжительности войны в Украине
10:18
МАГАТЭ зафиксировало взрывы и дым в районе Запорожской АЭС
542
10:01
Ученые зафиксировали самую длинную вспышку молнии
412
09:56
Окружили с трех сторон и забросали гранатами: ВСУ дронами захватили оккупанта в плен
1.2т
09:33
США хотят принудить Россию к миру с Украиной: посол при НАТО рассказал, каким образом
905
09:09
Буданов: Россия перевооружается для войны с НАТО
439
08:58
Неизвестные дроны атакуют Воронеж и Сочи: в районе НПЗ пожары
451
08:36
НАБУ и САП задержали на взятке депутата от "Слуги народа", - Зеленский
1.3т
08:14
Бензин в Украине может резко подорожать: прогноз НБУ
610
17:58
Крещатик при большевиках имел другое название: как в СССР на 15 лет переименовали главную улицу Киева
3.6т
17:36
Бандитские разборки между офицерами российской армии: что не поделили кобриг и комбат
3.7т
17:14
Под конец недели в Украину вернутся дожди и грозы, - синоптик Диденко
801
16:57
Можно ли ставить памятники при дорогах: священник ответил
1.6т
Больше новостей