Россия фактически признала себя стороной конфликта на востоке Украины и показала значимость украинского закона о реинтеграции Донбасса.
Об этом заявил в интервью "Радио Свобода" заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Грымчак.
По его словам, Россия постоянно утверждает, что ее нет на Донбассе, однако сразу после принятия этого закона в РФ бросились собирать Совет безопасности.
"Если закон Украины о Донбассе плохой, какого черта Путин собирал Совет нацбезопасности России?" - спросил он.
Напомним, Ученые уточнили, где на Марсе прячутся океаны.
Ранее Вести-ua.net писали, Блицкриг Кремля провалился: Пять сценариев для украино-российских отношений.
Также Вести-ua.net сообщали, Астрологи рассказали, что предсказывают звезды на 12 мая всем знакам зодиака.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →