Народный депутат Владимир Парасюк посоветовал премьеру Владимиру Гройсману заниматься экономикой страны, а не рыть себе политическую могилу, пишет Знай.
Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов, комментируя заявление главы правительства о лишении его депутатского мандата.
"Владимир Борисович, занимайтесь экономикой Украины, а не политиканством, которым привыкли заниматься всю жизнь. Страна переживает супертяжелую страницу истории.
Своими словами о том, что коррупция - не очень важная проблема в нашей стране, он выкопал себе политическую яму и сам нагреб над собой курган. Лет через 10 о нем даже не вспомнят. Он был на "Азовстали" Ахметова. Что он может там сказать иначе? Они вместе сидели на потоках, получали откаты от незаконного пересечения линии разграничения", - ответил Парасюк.
Нардеп резко раскритиковал работу Владимир Гройсман.
Напомним, В Турцию прибыло судно с украинским зерном в рамках гуманитарной помощи ООН.
Ранее Вести-ua.net писали, Гройсман празднует юбилей. Главные провалы горе-премьера.
Также Вести-ua.net сообщали, Планировка дачи: отгораживаем зону отдыха от зоны работы.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →