Украинский журналист, спецкор агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк поделился на своей странице в Фейсбук настроениями касательно Украины в среде российских сенаторов.
Не называя фамилии сенатора, Роман пишет, что тот ему на простой вопрос касательно его мыслей по урегулированию конфликта на Донбассе ответил угрозой.
Его фраза прозвучала дословно так "Только рыпнитесь, сожжем вас нах*уй".
Цимбалюк по этому поводу даже шутит, что последовавшая за этим новость о поставках США оружия Украине, не связана с его разговором с сенатором. Но на самом деле все это очень грустно - у власти в России стоят люди, готовые и дальше уничтожать целый народ, причем, абсолютно без причин на то.
Напомним, Заявление лидеров Европы перед встречей Путина и Трампа: появилась реакция Зеленского.
Ранее Вести-ua.net писали, Директор «Левада-Центра»: Российское общество страдает от болезненных комплексов.
Также Вести-ua.net сообщали, Два боксера умерли от травм после выступления на вечере бокса в Токио.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →