Мелания Трамп: выходки первой леди США за первый год у власти

8-11-2017, 22:02 / Автор: Інна Волєва
/
2.9т

После избрания Дональда Трампа 45-м президентом США внимание всего мира приковано не только к нему, но и к образу и поведению первой леди. Мелания Трамп регулярно удивляет публику

Ранее в соцсетях поднялась паника из-за некачественных видео-кадров, на которых Мелания стояла рядом с Дональдом Трампом во время его выступления. Пользователи заподозрили, что на видео не первая леди, а «подделка» — ее двойник.

Как и ее супруг, Мелания Трамп старается во всем перещеголять свою предшественницу – Мишель Обаму. Бывшая фотомодель легко «сделала» Мишель с помощью изысканных платьев и внешнего лоска. Кроме того, Мелания взяла курс на показную экономию бюджетных средств: она уволила 12 из 16 личных помощников, которые были у Мишель Обамы. По оценкам Белого дома, экономия составила более 700 тысяч долларов ежегодно.

В течение первого года у власти Мелания Трамп успела побывать в центре нескольких больших и малых скандалов. Американские СМИ отмечают, что 47-летняя супруга президента крайне редко комментирует свои неудачи, однако всегда делает выводы из ошибок и уже их не повторяет. Однако обычные американцы до сих пор прохладно относятся к новой первой леди из-за ее смелых нарядов, славянского акцента и отсутствия эмоций на людях.

Обвинения в расизме

Лиз Фиппс Соэйро, библиотекарь школы в городе Кембриджпорт (штат Массачусетс), отказалась от подарка первой леди – набора книг детского писателя Доктора Сьюза. По словам Соэйро, в подаренных книжках есть расистские иллюстрации. «Вы и ваш муж оказываете непосредственное влияние на детей страны. Пожалуйста, уделите время тому, чтобы узнать о них больше и оценить их», — сказала школьный работник.

Отказалась взять за руку Дональда

Мелания Трамп после приземления борта №1 в Тель-Авиве (Израиль) отказалась взять Дональда Трампа за руку. Президент США протянул руку супруге, однако она слегка хлопнула его по ладони. Конфуз президентской пары СМИ запечатлели на видео.

Явилась на личные переговоры Трампа и Путина

В Гамбурге во время саммита G20 Мелания Трамп вошла в комнату, где проходили переговоры лидеров США и России. Она пыталась уговорить Трампа и Путина прервать встречу, однако попытка была неудачной – президента проговорили еще час после ее ухода.

Спасала от урагана на шпильках

Мелания Трамп попала под шквал критики во время поездки в Техас, где президентская чета лично оценила масштаб ущерба, нанесенного ураганом Харви. Для поездки в пострадавшие районы Америки первая леди надела изящные туфли на 12-сантиметровых шпильках.

Шпильки для бывшей фотомодели Мелании Трамп — «наше все»

Наряд ее мужа более соответствовал моменту – одежда в стиле кэжуал и ботинки на толстой подошве.

Хотела, но не сдала кровь жертвам теракта

После бойни в Лас-Вегасе, которую устроил Стивен Пэддок , Мелания Трамп намеревалась сдать кровь, чтобы помочь пострадавшим. Однако показная благотворительность не состоялась: врачи Белого дома отговорили первую леди, сославшись на риски и правила обеспечения здоровья первых лиц США.

Испугалась динозавра на Хэллоуин

Отмечая первый Хэллоуин в стенах Белого дома, супруги Трамп поздравляли со страшным праздником детей в маскарадных костюмах.

Меланья Трамп была шокирована огромным динозавром, в обличии которого пришел один из гостей.

Напомним, Александр Гвоздик быстро и эффектно избил своего соперника.

Ранее Вести-ua.net писали, "Спасибо за честное выражение лица, Мелания". СМИ обсуждают поведение "обманутой жены" Трампа.

Также Вести-ua.net сообщали, Трамп проваливает мирный план по Украине - Бен Уоллес.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

17:58
Температура поднимется до +25, но в некоторых областях пройдет дождь: прогноз на понедельник
436
17:36
Премьер Канады обнародовал "план защиты" страны от Трампа
490
17:14
На Ровенщине двое детей разбились на мотоцикле, врезавшись в дерево
837
16:57
Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля
805
16:41
Скандал на Fox News: как Киев стал частью России в титрах трансляции
490
16:03
С начала полномасштабного вторжения РФ погибли 67 священников, - Зеленский
515
15:56
Финансовый гороскоп с 21 по 27 апреля
1.2т
15:31
В США прошли протесты против политики Трампа
475
15:09
Спецпредставитель США Келлог отказал Украине в праве стать частью НАТО
817
14:58
Обмен пленными накануне Пасхи готовился долго и переносился несколько раз — Юсов
489
14:41
Стало известно, кто и как добился от Трампа ослабить пошлины
650
14:18
В Хмельницкой области нашли мертвым курсанта пограничной академии
503
14:01
Трагедия Колина Фаррела: актер поместил 21-летнего сына в специальное учреждение
778
13:57
Готовят наступление: стало известно, куда россияне перебрасывают войска
965
13:33
Google вносит обновление, которое существенно изменит вид браузера Chrome
611
13:13
ВСУ уничтожили мост в Брянской области: эксперт объяснил, готовится ли наступление
1.2т
12:56
Таролог сказала, на кого в мае деньги польются рекой
12:43
Путинский фарс: военный журналист о "пасхальном перемирии"
538
12:19
Представитель Трампа испортил встречу с французами: что он сказал
875
12:03
Украина уверенно наращивает производство ключевого оружия в войне с РФ - WP
626
11:58
"Непременно зло отступит и жизнь победит. Христос воскрес!" — Зеленский поздравил украинцев с Пасхой
619
11:29
В Украине переписали цены на землю: сколько теперь стоит гектар
3.4т
11:11
Трамп проваливает мирный план по Украине - Бен Уоллес
922
10:57
Пасха в Украине: синоптики дали прогноз погоды
477
10:41
Пленные оккупанты рассказали о приказе выйти на админграницу Днепропетровской области
749
10:18
Александр Гвоздик быстро и эффектно избил своего соперника
500
10:01
На Украину подала в суд ООН ядерная страна: что стало причиной
1.5т
09:56
СМИ назвали причины внезапного "перемирия" от Путина
890
09:31
Пасхальное перемирие Путина - политическая игра Кремля на фоне ударов по Украине - WSJ
501
09:09
Штурмы на мотоциклах: чем для ВСУ опасна новая тактика противника
08:58
"Именно здесь воюют настоящие герои", - конгрессмен побывал на фронте и отправил Путину "личное послание"
723
08:36
Киевлянам пришли новые платежки: тарифы выросли вдвое
648
08:14
Воскресение Христово 20 апреля: что можно и нельзя делать на Пасху
712
17:58
Украине не хватает боеприпасов для FPV, их покупают мало — Костенко
646
17:36
Путин объявил пасхальное перемирие
918
17:14
"Правило тарелки": как оно помогает похудеть
761
16:57
В Торецке противник пытается штурмовать центральную часть города
528
16:43
Толпа подростков ногами пинала военного в Киеве: уже задержаны четверо, самому младшему 15 лет
1.2т
Больше новостей