Представляете такую историю. Цирк прогорает. Клоуны постарели и спились. Акробаты выезжают на арену в инвалидных креслах. Наездники пропили коней и пытаются скакать друг на друге.
Публика эту халтуру смотреть не хочет. Директор в отчаянии. Вдруг к нему подбегает молодой коверный: "Я знаю как привлечь зрителей. Есть одна девушка в соседнем борделе - мертвого поднимет. Давайте пригласим ее танцевать голой между номерами".
Видимо, нечто похожее произошло и в путинской администрации, рулящей российским предвыборным цирком. С помощью Собчак пытаются оживить тухлое избирательное шоу. Однако остальные его участники - все те же смертельно надоевшие клоуны-перестарки. Да и сама приглашенная "красотка" давно истаскалась и на грани выхода в тираж.
Чтобы как-то привлечь интерес к выборам, Путину надо как минимум овладеть Ксюшей во время дебатов в прямом эфире. Все остальные политтехнологические манипуляции - просто тупое освоение бюджетов с нулевым практическим результатом.
Источник: obozrevatel.com
Напомним, Украинцы стали покупать больше авто из США: названы самые популярные модели.
Ранее Вести-ua.net писали, BuzzFeed: Как Стивен Сигал самым невероятным образом стал посланником Кремля.
Также Вести-ua.net сообщали, Венгерские шпионы могли сообщить РФ, где размещены F-16 в Украине.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →