На благотворительном аукционе продали лот дегустацию вин с государственным уполномоченным Антимонопольного комитета Украины Светланой Панаиотиди
Об этом сообщает сайт государственных публичных закупок ProZorro, передает Politeka.
Отмечается, что лот продан за за 5,7 тысячи гривен (около 225 долларов).
«Откровенный разговор за бокалом вина с госпожой Светланой, государственным уполномоченным Антимонопольного комитета Украины, реформатором и активным волонтером в благотворительных проектах… Все средства, полученные за этот лот, пойдут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии», — сказано в сообщении.
Победителем аукциона стал Алексей Резников, а дегустация вин должна состояться по предварительной договоренности сторон.
Напомним, Специалисты объяснили, почему есть помидоры очень полезно.
Ранее Вести-ua.net писали, Посол Грузии Михеил Уклеба: Закрытие российского рынка нам очень помогло.
Также Вести-ua.net сообщали, Пожар в доме Стармера: задержан подозреваемый в поджоге.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →