Партия БПП приняла жесткое решение по отношению к депутату Киево-Святошинского совета Александру Паламарчуку, который ранее поднял руку на школьника-активиста
Как сообщает пресс-служба партии БПП, членом которой является Паламарчук, было принято решение исключить депутата-драчуна из рядов партии.
Также отмечается, что данное решение приняла киевская территориальная организация БПП. По данному факту было проведено внутреннее расследование.
«БПП «Солидарность» требует от правоохранительных органов провести беспристрастное расследование этого инцидента, ход которого будет держать на контроле», — сказано в сообщении.
Как сообщалось, во время заседания, депутат районного совета поднял вопрос о посте в Facebook школьника Сергея Чагарова. Паламарчуку весьма не понравились материалы, которые 16-летний парень разметил в соцсети. После этого он встал со своего места, подошел к школьнику, который сидел на стуле, взял его за ухо и поднял с места.
Напомним, Норвегия выделяет около 700 млн долларов на системы Patriot для Украины.
Ранее Вести-ua.net писали, Второй тур. Горячие точки.
Также Вести-ua.net сообщали, Медики выделили несколько причин летнего всплеска COVID-19.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →