Российский журналист крымскотатарского происхождения Айдер Муждабаев рассказал о высказываниях умершего этой ночью известного российского блогера Антона Носика.
Соответствующий пост он написал на своей странице в Facebook.
Муждабаев поведал о знакомстве с Носиком, а также поделился со своими подписчиками относительно "идентичных пропагандистским, а то и хуже, высказываниям Антона об украинцах и сирийцах". "Я их не комментировал, но жутковато было за этим наблюдать, как будто ты знал и одновременно совсем не знал человека. Добрый знакомый — и злой чужой", - написал он.
"Такие воспоминания, разорванные, как сама жизнь, надвое русско-украинской войной. Мои соболезнования родным и близким, безвременная смерть человека это всегда трагедия. Повод вспомнить о прожитом и думать о том, как жить", - добавил Муждабаев.
Напомним, В Киеве пьяный водитель Mercedes врезался в маршрутку.
Ранее Вести-ua.net писали, Меджлис переходит на чрезвычайный режим деятельности - Чубаров.
Также Вести-ua.net сообщали, Синоптики обещают почти лето, но есть нюанс: прогноз на 23 сентября.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →