Палата представителей Конгресса США по инициативе членов Республиканской партии отказалась от быстрого голосования по законопроекту, предусматривающего введение новых санкции в отношении России. Об этом сообщает Associated Press.
Принятый американским Сенатом законопроект был отправлен на обсуждение в профильный комитет, передает obozrevatel.com.
Подобное решение вызвало критику со стороны членов Демократической партии. В частности, конгрессмен Элиот Энгель выразил опасение, что затягивание с принятием законопроекта может позволить сторонникам президента США Дональда Трампа ослабить меры против России.
По словам Энгеля, республиканцы должны незамедлительно вынести соответствующий документ на обсуждение нижней палаты Конгресса и проголосовать за него, чтобы законопроект как можно быстрей попал к американскому президенту.
Напомним, Россия выпустила по Украине более 450 дронов и 45 ракет: сколько попаданий зафиксировано.
Ранее Вести-ua.net писали, Спасибо тебе, Путин!.
Также Вести-ua.net сообщали, Великобритания и союзники отрабатывают сценарий на случай войны за Полярным кругом — Politico.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →