Популярный в социальных сетях в Украине флешмоб "Требую медреформу" - лучший индикатор проблем сферы здравоохранения страны.
Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.
Премьер сообщил, что с проблемами в этой сфере ежедневно встречаются украинцы.
"Продолжая тему реформы здравоохранения. Флешмоб #Вимагаю_Медреформу, который в последние дни распространяется в сетях, стал лучшим индикатором проблем медицинской сферы в Украине, с которыми ежедневно сталкиваются сотни тысяч украинцев ", - написал Гройсман.
Гройсман высказал свою уверенность в том, что на сегодняшний день у страны есть реальная возможность кардинально изменить старую систему здравоохранения, главной в которой была коррупция, на совершенно новую, которая за главную цель ставит заботу о жизни и здоровье граждан Украины.
Напомним, Когда ЕС может принять 19-й пакет санкций против РФ: версии Politico.
Ранее Вести-ua.net писали, Украина как Европа: национальный вопрос.
Также Вести-ua.net сообщали, Этому знаку зодиака почти никогда не везет: кто часто сталкиваются с препятствиями.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →