Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил о том, что партия «Блок Петра Порошенко» превратилась в криминальную группировку.
«БПП превратилась в такую же организованную криминальную группировку как и «Народный фронт». Я не про всех членов там говорю, но однозначно. На входе при ОПЗ сидит «Народный фронт», на выходе сидит БПП. То есть продукцию продает БПП, это их касса», — сказал Саакашвили, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.
«Пусть ищут, что хотят, но я не приемлю от людей, которые по горло сидят в дерьме коррупции говорили, что могут что-то найти на Саакашвили», — заявил глава Одесской ОГА.
Напомним, ВСУ освободили около 16 кв км возле Покровска, - Сырский.
Ранее Вести-ua.net писали, Украина как Европа: национальный вопрос.
Также Вести-ua.net сообщали, США хотят достичь полного прекращения огня в Украине в течение ближайших нескольких недель, - Bloomberg .
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →