Украина планирует уже в июле подписать Соглашение о зоне свободной торговли с Канадой, переговоры по которому стартовали в 2014 году.
Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман, открывая заседание правительства, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на УНИАН.
"Планируем уже в следующем месяце подписать Соглашение о зоне свободной торговли с Канадой", - сказал Гройсман.
Украина и Канада завершают переговоры по созданию Зоны свободной торговли между двумя странами, начатые в 2015 году. В начале июля Украину с визитом посетит премьер-министр Канады Джастин Трюдо.
Напомним, В Германии назвали главное условие для быстрой передачи Украине двух комплексов Patriot.
Ранее Вести-ua.net писали, Соглашение о зоне свободной торговле между Украиной и Канадой могут подписать 11-12 июля.
Также Вести-ua.net сообщали, Аналитик назвал причину, почему Украина не может разбомбить завод "Шахедов" в РФ.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →