Из-за несоблюдения представителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей пунктов Минских договоренностей проведение выборов на Донбассе невозможно.
Об этом сообщила пресс-секретарь представителя украинской стороны в контактной группе Дарка Олифер, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНН
«Украина констатирует: представители отдельных районов Донецкой и Луганской областей так и не выполнили взятых на себя обязательств о полном прекращении огня… В таких условиях проведение выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей не представляется реальным», — сообщила Д.Олифер.
Напомним, Швеция планирует повысить верхний предел призывного возраста до 70 лет, - Reuters.
Ранее Вести-ua.net писали, Второй тур. Горячие точки.
Также Вести-ua.net сообщали, Эти четыре знака зодиака смогут кардинально изменить свою жизнь буквально на днях.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →