Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что переговоры по прекращению российско-украинской войны идут хорошо. Об этом он заявил, когда общался с журналистами.
"Между этими двумя лидерами, Путиным и Зеленским, царит огромная ненависть... Мы разговариваем. Все идет хорошо. Я уже уладил восемь войн... И считаю, что с Россией и Украиной пока еще не решено", - заявил Трамп.
В то же время он уклонился от прямого ответа на уточнение относительно рождественского дедлайна, который озвучивали ранее. Трамп лишь сказал, что "хотел бы, чтобы это остановилось... время остановить эту войну".
Напомним, В Киеве почти 1400 жилых домов остаются без тепла, – Кличко.
Ранее Вести-ua.net писали, Окончание войны в Украине: каким может быть справедливый мир.
Также Вести-ua.net сообщали, Аналитик раскрыл реальные масштабы потерь оккупантов, планы Путина под угрозой.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →