Президент Португалии Марсело Ребело де Соуза выступил с громким заявлением о Дональде Трампе, назвав президента США советским и российским агентом. Об этом он заявил во время выступления на молодежном учебном мероприятии, передает Portugal Pulse.
Де Соуза заявил, что Трамп стоит за новым стилем политического лидерства, сосредоточенным на эмоциях.
"Объективно, верховный лидер ведущей мировой супердержавы является советским или российским агентом. Он действует как агент", - заявил де Соуза.
Президент Португалии подчеркнул, что этот союз не основывается на дружбе или экономическом, идеологическом или доктринальном сотрудничестве.
Напомним, Зеленский ответил Путину на требование по президентским выборам в Украине.
Ранее Вести-ua.net писали, Эпоха великих потрясений: как Горбачев 35 лет назад начал перестройку.
Также Вести-ua.net сообщали, НАТО не хватит сил для затяжной войны с Россией, - командующий ВМС Британии.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →