Президент РФ Путин не согласится на окончание войны против Украины, потому что считает, что мир станет потрясением для российского общества и экономики.
Такое мнение высказал военно-политический эксперт, сопредседатель общественной инициативы «Правое дело» Дмитрий Снегирев в интервью изданию «Главред».
«Последние сообщения западных разведок и заявление командующего силами НАТО в Европе Кристофера Каволи свидетельствуют о том, что Россия может сохранять способность вести активные боевые действия еще около двух лет», — отметил Снегирев.
Также эксперт добавил, что война стала фактором сохранения российского правящего режима.
«Война — фактор сохранения режима. И держится этот режим только на войне. Империя фактически начала расползаться, и единственное, что сдерживает это наличие внешнего фактора в виде войны», — добавил Снегирев.
Напомним, Наступление врага на Сумщине: военный эксперт объяснил, откуда РФ перебросила войска.
Ранее Вести-ua.net писали, Военное противостояние с РФ: способны ли ВСУ обеспечить безопасность страны?.
Также Вести-ua.net сообщали, Переговоры Украины и РФ в Стамбуле: подробности второго раунда.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →