Команда президента США Дональда Трампа желает получить публичные извинения от украинского лидера Владимира Зеленского после "перепалки" в Овальном кабинете.
Об этом в субботу, 1 марта, сообщает Bloomberg со ссылкой на европейского чиновника.
По информации источников, обе страны были близки к подписанию экономического договора, однако ситуация обострилась после конфликта на пресс-конференции. Администрация Трампа отказалась возобновлять диалог, заявив, что "нужно время, чтобы утихли эмоции".
"Администрация Трампа приватно дала понять, что хочет публичных извинений от Зеленского для налаживания отношений", - сказал собеседник издания.
Напомним, Удар Израиля по Ирану: как скачок цен на нефть повлияет на стоимость топлива в Украине.
Ранее Вести-ua.net писали, Переговоры про завершение войны? Чего ждать Украине после инаугурации Трампа.
Также Вести-ua.net сообщали, ЕС ввел пошлины на весь аграрный импорт из России: когда вступят в силу.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →