В поселке Ивановское, что находится в Рыльском районе Курской области, поражено место дислокации войск Российской Федерации.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил украинский журналист Денис Казанский. По его словам, по месту дислокации российских захватчиков был нанесен ракетный удар. В сети распространили видео и фото, на которых можно увидеть военную технику возле пораженного здания.
Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн заявил о разрушениях на "исключительно мирных гражданских объектах" - Дом культуры, школа-интернат, почта и торговый центр. По его словам, никто не пострадал.
Напомним, Нардеп уточнила, кого в случае отставки правительства могут избрать премьером.
Ранее Вести-ua.net писали, Полномасштабное вторжение в Украину в 2020 году: назван точный сценарий и исход битвы.
Также Вести-ua.net сообщали, Эрдоган планирует ускорить производство ракет в Турции на фоне войны Израиля и Ирана.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →