В Киеве заговорили об угрозе вторжения российских диверсионно-разведывательных групп и агентов вражеских спецслужб с целью дестабилизации ситуации в столице Украины.
Этот вопрос рассмотрели на неотложном заседании Совета обороны города Киева. Были приняты новые решения по безопасности относительно дальнейшей жизни столицы, акцентирует КГВА.
"Не исключается угроза попыток проникновения на территорию города диверсионно-разведывательных групп противника, привлечения агентов российских спецслужб и других враждебных элементов для дестабилизации ситуации в столице", - говорится в сообщении ведомства.
Напомним, Трамп обратился к НАТО и назвал условия для введения жестких санкций против России.
Ранее Вести-ua.net писали, Пайетт: Коррупция является большей угрозой украинскому будущему, чем российские танки.
Также Вести-ua.net сообщали, "Это ловушка Путина", — в ЕС сделали важное заявление о территориальных уступках Украины.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →