Во время поездки в Донецкую область 26 июня президент Владимир Зеленский заехал на АЗС, где пообщался с украинскими военными, находившиеся там по делам. Глава государства имел возможность лично поблагодарить бойцов за защиту Украины.
Соответствующие кадры он опубликовал в Telegram. На них видно, что президент на заправке просто пил кофе, общался с военными и персоналом заправки, а также сфотографировался со всеми желающими и пожелал бойцам здоровья и боевой удачи
"Дороги Донбасса, заправка, общение с нашими воинами. Спасибо за все, что вы делаете для Украины! Спасибо за защиту! Желаю каждому здоровья и боевой удачи!" – прокомментировал видео Зеленский.
Напомним, Путин возродил систему каторжных работ времен Сталина и ГУЛАГа.
Ранее Вести-ua.net писали, Новая сеть АЗС "Нафтогаза": по какой цене будет топливо.
Также Вести-ua.net сообщали, Убийство школьников в Винницкой области: что известно о конфликте, который привел к трагедии.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →