Российский предприниматель и основатель "группы Вагнера" Евгений Пригожин поздравил с Новым годом россиян в соцсетях, опубликовав в фото торта с зайцами и кувалдами, сообщает Фокус.
"Ну здравствуй, 2023!", — гласит надпись на торте.
На торте из мастики также слепили пустой кейс от скрипки, который, по всей видимости, должен символизировать название ЧВК "Вагнер".
Напомним, проект по расследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) присудил Евгению Пригожину звание "Коррупционер года — 2022" в номинации "организованная преступность и коррупция". Главный редактор и один из основателей OCCRP Дрю Салливан заявил, что российский бизнесмен удостоился упомянутого звания благодаря своей готовности "грабить для Владимира Путина и карать несогласных".
Напомним, Как "накрутить" пенсию в Украине: законные механизмы увеличения выплат.
Ранее Вести-ua.net писали, Евгений Гильбо: На Украине выживет не более восьми миллионов человек.
Также Вести-ua.net сообщали, Илон Маск отложил планы покорения Марса ради более важной цели, - WSJ.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →