Руководство оккупантов приказывает "любым способом" скрывать факты взрывов на складах боеприпасов и военных объектах в Крыму, которые все чаще происходят на территории временно оккупированного полуострова.
В частности, с таким приказом выступил заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков во время специального совещания, информирует украинская разведка.
В то же время, в случаях, если информация об уничтожении военных объектов станет публичной, оккупанты будут рассказывать о халатности или безответственности определенных должностных лиц, фамилии которых уже установлены и которые будут привлечены к ответственности
Уже тысячи россиян пытаются срочно выехать с территории Крыма. Паника у оккупантов поднялась после серии взрывов на военных объектах – говорится в сообщении.
Напомним, С дождями, снегом и ветром: синоптики рассказали, какой будет погода 11 апреля.
Ранее Вести-ua.net писали, Оккупация Крыма: что сделала за три года Украина?.
Также Вести-ua.net сообщали, Вражеских войск на территории Сумской области нет, - местные власти.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →