На фоне слухов о серьезных проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина, многие надеются, что с его смертью война в Украине прекратится, однако это может ничего не изменить.
Об этом в эфире Апостроф TV рассказал американский историк-исследователь современной России, доктор исторических наук Юрий Фельштинский.
"Я не отношусь к категории тех экспертов, которые считают, что со смертью Путина может что-то измениться. Я считаю, что со смертью Путина не изменится ничего, ему на смену придут новые путины и неважно, какие у них будут фамилии. Я вам приведу очень яркий пример, потому что сейчас он у всех на устах, это недавнее высказывание Медведева о ненависти ко всему миру", - отметил историк.
Фельштинский подчеркнул, что такие высказывания Медведев делает будучи даже не ГБшником, а гражданским человеком с высшим образованием, юристом.
"Понимаете, к какому уровню риторики мы опустились? Даже если уйдет Путин, там есть Патрушев, там есть Медведев, который, как мы уже увидели, не лучше. Там подготовлена целая когорта людей, которые путина заменят. Ничего не изменится", - считает Фельштинский.
Напомним, Днем жара, а ночью - резкое похолодание: прогноз погоды на 9-10 августа.
Ранее Вести-ua.net писали, Майкл Макфол: Путин хочет, чтобы в Украине не было ни войны, ни мира.
Также Вести-ua.net сообщали, Хищения на дронах: за Гайдая и еще двух фигурантов внесли залог, - СМИ.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →