В Министерстве иностранных дел России ответили на условия президента Украины Владимира Зеленского относительно переговоров. Там назвали его слова "неконструктивными".
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "РИА Новости".
"Заявление Зеленского о готовности вернуться к переговорам только в случае возвращения российских войск на позиции 24 февраля нельзя назвать конструктивным", - сказал заместитель главы МИД РФ Андрей Руденко.
Отметим, сегодня президент Владимир Зеленский во время "Украинского завтрака" в Давосе заявил, что Украина будет бороться, пока не вернет свои территории и отметил, эта стадия войны может перейти в формат переговоров между президентами, когда Украина поймет, что сама Россия продемонстрирует желание выйти из кровавой войны. Например, отвод войск на линию 24 февраля.
Напомним, Кому из украинцев нужно срочно заменить загранпаспорт.
Ранее Вести-ua.net писали, Давос 2020: с кем может встретиться Зеленский в Швейцарии.
Также Вести-ua.net сообщали, Кому из украинцев нужно срочно заменить загранпаспорт.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →