В Украине скоро могут уволить сразу трех министров. Речь идет о руководителе Министерства финансов Сергее Марченко, глава Минобороны Андрея Тарана и министра культуры Александра Ткаченко.
Такое заявление в эфире "Большой пятницы" на телеканале "Украина 24" сделал народный депутат от "Батькивщины" Валентин Наливайченко. Он отметил, что первым могут снять с должности Марченко.
По словам Наливайченко, к министру обороны Тарану также есть определенные вопросы. В случае же с Ткаченко нардеп заявил о "нулевых, если не минусовых, результатах" его работы.
В то же время политик сказал, что сейчас нет голосов за смену всего правительства, замену скорее всего будут искать только трем перечисленным выше министрам.
Наливайченко также добавил, что увольнение сейчас не угрожает спикеру Верховной Рады Украины Дмитрию Разумкову. Из-за недостатка голосов его кадровые изменения в ближайшее время не затронут.
Напомним, Гороскоп на 15 мая: прогноз для каждого знака зодиака.
Ранее Вести-ua.net писали, Как «сливали» Наливайченко.
Также Вести-ua.net сообщали, Цены на аренду квартир выросли: что происходит на рынке недвижимости в последнее время.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →