При президенте Украины Владимире Зеленском продвинуться в реализации минских договоренностей не удалось. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью "Аргументы и факты" во вторник, 30 марта.
Как утверждает Песков, Киев полгода говорит, что "минские договоренности уже мертвые".
"Можно констатировать, что при президенте Зеленском не удалось продвинуться ни на йоту в реализации как минского комплекса мер, так и последующих договоренностей, которые были достигнуты в Париже", - сказал Песков.
По его словам, кроме минских договоренностей, нет ничего, на чем можно было бы выстраивать международные усилия по урегулированию на Донбассе.
Напомним, Штрафы за нарушение закона о языке могут повысить - языковой омбудсмен.
Ранее Вести-ua.net писали, В ожидании "нормандского рандеву".
Также Вести-ua.net сообщали, Представители США во время визита в Украину испытали морские дроны: Киев предлагает сотрудничество.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →